Amusnet Interactive демонстрирует портфолио на выставке SIGMA Europe 2022

Best Amusnet

Amusnet Interactive выражает искреннюю гордость и удовольствие от участия в выставке, организованной SIGMA Europe. Это действительно одна из самых грандиозных и престижных выставочных площадок, когда-либо проводимых в пользу индустрии iGaming.

Это великолепное мероприятие запланировано на период с 15 по 17 ноября 2022 года. Используя все преимущества имеющейся возможности, компания Amusnet Interactive решила достойно представить все свои слоты с развлекательными элементами, а также обновленные и новые игры кено. В сочетании с этим будет представлена высокотехнологичная платформа, предоставляющая игры, связанные с игровым клубом Лев играть бесплатно.

SIGMA Europe, по своему статусу, является одной из самых престижных и востребованных выставочных площадок iGaming в Европе. Она занимается тем, что собирает в одном месте и под одной крышей все лучшие и первоклассные игорные проекты практически со всех уголков земного шара.

По словам управляющего директора компании Amusnet Interactive Иво Георгиева, согласно новостям игорного бизнеса, они очень рады принять участие в этой замечательной выставке, чтобы продемонстрировать и подчеркнуть свои многочисленные достижения, связанные с миром iGaming.

Best casinos

Кроме того, по его мнению, эта платформа откроет для них двери в, казалось бы, бесконечное количество экспозиций и мир, полный различных возможностей. Он также чрезвычайно рад, что его и всех заинтересованных членов команды непрерывные усилия позволят увидеть жизнь дня и точно представить то же самое всему миру. Огромный потенциал от плодотворного взаимодействия станет венцом всего этого.